12 августа 2021

Открытие нового центра реабилитации для алко и наркозависимых в Больнице Святого Креста в Чикаго


центр Святого Креста в Чикаго

Синайский центр для лечения и восстановления зависимых сообщает о том, что количество наркотических передозировок в городе продолжает расти. И радуется открытию нового центра, который готов принимать новых пациентов.

Рост количества зависимых людей сотрудники центра связывают с ковидом, из за которого многие люди испытывают повышенные стрессовые нагрузки, страдая от одиночества в самоизоляции. Новый центр для наркозависимых совершает работу в той части города, где проблема с употреблением наркотиков стоит наиболее остро. Помощь зависимым будет осуществляться в первую очередь в отделении детоксикации, где процедуру вывода токсинов из организма можно будет проходить под наблюдением врачей и медсестер.

Также планируется сопровождение зависимых после окончание детоксикации. Для этой цели в центре присутствуют лицензированные консультанты и социальные работники. Данное направление работы является очень полезным, по словам директора программы центра Кара Моонан. Поскольку зависимые люди очень часто испытывают срывы. С помощью программы сопровождения есть надежда несколько уменьшить эти показатели.


Ранее мы также сообщали о проблеме с наркоманией в городе Балтимор, где очень высокий процент населения подвержен наркотической зависимости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий